воскресенье, 11 марта 2012 г.

11.03.2012

Сегодня внезапно проснулся , наверно из за того что сон видел, когда спать ложился свою душу попросил, что бы связалась с Олесеной душой, узнать что случилось. И у меня немного получилось, во сне помню переписывался по телефону, она что то много написала , но я помню, начал, она написала "прости" а дальше не помню, что то еще. Это астральное измерение если кто то не знает. Я как проснулся долго думал, что за причина, почему она меня бросила, мне весь день было тяжело и до сих пор мучает этот вопрос, но докопаюсь до истины. Еще ей написал сообщения, извинился перед не что причинил ей боль, что писал ей сообщения и звонил ей, и извинился за то что люблю ее. И сказал что буду ждать ее летом, надеюсь приедет, просто поговорить хотя бы с глазу на глаз. Что я весь день делал , да особо не чего , выполнял свои задания как всегда. Вечером уже посмотрел кино "Один дома 4" , я его не смотрел, так посмотреть можно, но первая и вторая часть намного лучше. Спать лег во втором часу. Да кстати всерьез задумался научиться переходить в астральное измерение. 

Интернет магазин Косметика и Парфюмерия

Заказывай не дорого и со вкусом в интернет магазине , все самые свежие новинки косметики и парфюмерии по очень выгодной цене. Рекомендую друзья это все о чем вы мечтали когда то. 

капания подарки 9 мая

Добрый день друзья , уже не загарами 9 мая, и считаю что нужно своим родным и близким по подарочку приготовить, особенно свои дедушкам и бабушкам , нашем ветераном войны, так сказать. Есть возможность купить подарок на 9 мая начиная от футболок, кружек, термосы, плитки и многое другое по самым выгодным ценам. А так же можете приобрести подарки по назначению например ФСБ, пограничнику, ФПС, и многое другое. Рекомендую друзья, так как праздников много будет и подарков тоже надо делать много, особенно если по очень выгодным ценам , и не где такого не найдете. 

Новые онлайн фильмы

Хотите смотреть все новинки в интернете, тогда вам рекомендую друзья онлайн фильмы , что бы не было скучно вам и вашим друзьям. 

Кулинария со всего мира

Готовьте самые разнообразные блюда , все самое полезное и интересное http://pri-gotovka.ru/publ/tureckaja_kukhnja/7  , будьте поваром на своей кухни, и удивите своих близких. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!