четверг, 23 февраля 2012 г.

23.02.2012

Проснулся я в обед. встал и сидел весь день за компьютером, малому соседу Руслану компьютер сделал , но надо будет драйвера найти все же. Дома еще посмотрел фильм "Призрачный гонщик 2", лично мне понравилось кино. Посмотрел и спать пошел. 

Mirrors Edge

Самая популярная игра времен и народов Mirrors Edge скачать repack и пройти миссии которые очень трудно пройти даже взрослому человеку. 

Зона отчуждения

Дома скучно и все игры надоели, не переживай мой друг есть одна очень интересная игра под названием Зона отчуждения скачать бесплатно и пройти различные задание, надеюсь сможешь!

Школа серфинга

Вас всегда интересовал Серфинг , но вы не знаете где и как что искать , есть мой друг для тебя Школа серфинга которая поможет тебе в реализации твоей мечты и достижений!

Mirrors edge 2

Помним все игру Mirrors edge , так вот появилась следующая версия этой игры Mirrors edge 2 , еще более увлекательной и интересной , пройди все испытание и победи злодеев и новый мир. 

танчики алавар

Я думаю все прекрасно помнят танчики на денди, мне самому нравилась эта игра, а вот рекомендую поиграть и скачать бесплатно танчики алавар , это игра очень интересная для компьютера, повеселиться можно. 

astrogalacy.ru

Уникальный сайт про астрономию и новости в этой теме astrogalacy.ru рекомендую всем ознакомиться, очень интересные статьи есть.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!