четверг, 19 апреля 2012 г.

19.04.2012

Проснулся в 8 часов. Встал собрался и поехал на такси на работу. На работе весь день втухал, не было народу. Где то ближе к 9 часам вечера народ повалил, оформил и только в 10 домой поехал. Дома проверил почту да все такое и спать. 

avtov

Необходим новый автомобиль , не вопрос друзья продажа авто в наше время это очень легко и быстро провести дело, особенно в интернете. Самые различные авто , от самых дешевых и дорогих. 

православные подарки

Добрый день друзья, а вот и самые замечательные подарки , выбор православных подаркок это очень такая не простая задача , потому что православие — одно из самых древних направлений христианства, распространенное в нашей стране, в ряде славянских и не только, государств. Подарки дарят только к некоторым церковным праздникам и важным событиям, таким как венчание или крещения. И всегда необходимо подобрать такой подарок что бы запомнился на всю его жизнь,  вот здесь http://fromrus.com/pravoslavnie.php?idt=135  , есть самые различные православные подарки , начиная от обложек для авто документов и заканчивая различными книгами. Так что друзья рекомендую подготовиться к таким замечательным праздникам. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!