вторник, 20 марта 2012 г.

www.piramidammm2011.com

Добрый день друзья, все мы знаем что в наших банках проценты мизерные да и еще годовые, если брать инвестиции там проценты получше , но тоже с маленькой суммой не порадуешься, и я вам хочу порекомендовать финансовую пирамиду которая стабильно работает уже больше года и всем все платиться. Хотите спросить сколько вкладчиков, да их просто больше в любой инвестиционной компании уже более 20 миллионов людей, можете себе представить как это много. Кстати как вступите уже получаете подарок в размере 20 долларов, я считаю хороший плюс. Вот на сайте piramidammm2011.com можете зарегистрироваться и с вами сразу же свяжутся. Так же действует партнерская программа в которой вы будите получать проценты, и кстати хорошие. Сам я уже зарегистрировался и могу с уверенностью вам сказать друзья что это самый выгодный и перспективный вклад в вашу жизнь. 

Интернет магазин парфюмерии www.bigzipper.ru

Добрый день друзья, рад приветствовать вас , интересные новости в парфюмерии , открылся новый интернет магазин www.bigzipper.ru . Все самое качественно и мало где найдете в интернете такой ассортимент товаров и такой новой продукции. Так же действует бесплатная доставка при заказе от пяти тысяч рублей, а по Москве доставка вообще бесплатно. Все по очень выгодной цене и не найдете не где такой доступной цены. На весь ассортимент товара действуют скидки по 20% , я не думаю что вы найдете столь такую хорошую скидку в других магазинах. Так что друзья рекомендую ознакомиться со всем товаром который предлагается и выбрать то что вам по душе. А так же можете сделать подарки своим близким и любимым. 

20.03.2012

Проснулся в два часа, а то поздно лег собакам кушать варил. Сидел за компьютером примерно до половины 5 и пошел до Кирила, флэшку забрал, потом до Сереги ему надо было Windows 7 установить, но не сделали думаю из за монитора драйвера старые были, обратно вернули на Windows XP , домой пришел в 10 часов, сидел за компьютером и спать. 

Натальная карта. Что это?

Добрый день друзья сегодня поговорим о том что же такое натальная карта. Натальная карта это не что иное как проекция целей нашей души и тела, те возможности, которые дает нам судьба, и только от нас зависит, воспользуемся мы предоставившейся возможностью или нет. Опасности которые нас поджидают на каждом шагу, и все зависит от нас какой мы сделаем выбор и в какую сторону. А самое интересное  возможность выбрать для себя тот путь, который окажется самым лучшим в какой то ситуации. И вот друзья делаем выводы что это такое, в моем понимание это та часть судьбы которую нам дает возможность выбрать тот или иной путь и решать нужно нам это или нет, но если знаешь в крации свое будущие уже становиться более проще. 

mc-celitel.ru

Не так давно моя сестра посещала медицинский центр «Целитель» mc-celitel.ru воспользовалась их услугами. Она пользовалась только диагностикой и ей очень понравилось, особенно как к ней относился с уважением персонал, какой там теплый прием.  В центре вы можете воспользоваться такими услугами как диагностика и лечение на аппарате КМЭ (отметить преимущества КМЭ: быстрая достоверная диагностика,качественное и эффективное лечение,с минимумом или без,химических лекарственных препаратов), гомеопатия, гомеопатическая аптека, гидроколонотерапия, гирудотерапия, мануальная терапия, озонотерапия, гигекология и ведение беременности, УЗИ, анализы. Так что друзья советую вам посетить этот центр, может какие проблемы со здоровьем решите свои. 

ascard.ru

Добрый день друзья, не так давно один мой знакомый воспользовался услугой компанией «АС Принт Кард» , компания занимается изготовлением пластиковых карточек , а точнее дисконтные, клубные, предоплатные, платежные, визитные, рекламные, лотерейные, страховые полисы, сувенирные, идентификационные, альтернативные, нестандартные на пластике и на альтернативных материалах. Так вот заказал он себе рекламные карточки, довольно дизайн такой хороший, мне лично понравился, сперва он проконсультировался с консультантом, довольно опытный говорит человек , все полностью объяснил и разложил по полочкам. Кому интересно узнать подробнее вот  ascard.ru, номер телефона +7 (495) 963- 62- 63 и адрес местонахождения Москва, Электрозаводская улица, 33. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!