пятница, 25 ноября 2011 г.

25.11.2011

Проснулся в обед. встал и поехал к нотариусу узнать на счет отцовской оставшийся акции. Пришел спросил сказали сходить к оценщикам , туда пришел они не знают стоимость. Сказали к нотариусу что бы запрос сделал на какую то бумагу. Потом туда сходил сказал она сказала сколько будет стоить 800 руб. Я хорошо. потом сходил в банк "Траст" там на счет старой отцовской книжки еще 2001 года, там сказали что это можно выкинуть. Я хорошо, потом поехал домой. Дом посидел за компьютером, еще зарплату получил в 12 тыс рублей я офигел что так мало. Пошел воду набирать, да еще от злости колонку сломал, вытащить хотел рычаг что бы воду от туда убрать, а диск маленький застрял там. Ну думаю пипец еще ключом не вытаскивается. Ну думаю денек. Пошел посмотрел фильм дома "Нечто". Так понравился, и спать пошел. 

salon-ulibka.ru

Хочешь побить мировой рекорд по длине волос, салон улыбка предоставит тебе такую возможность тут !! Не стандартный подход по доступным ценам!!

cityobuv.ru

В магазинах все дорого и нет нужного кроссовка для ребенка , вопросов нет http://www.cityobuv.ru/  даст вам возможность выбора индивидуальных кроссовок для вашего ребенка!

Обзор игрового сайта

Все мы знаем стар покер не правда, там где играют в онлайн различны интеллектуальные игры. Так вот проходят у них различные турниры, с хорошими призами. 

Ателье Стрекоза

Нужен ремонт или пошив нет вопросов ателье по пошиву одежды и ремонту предоставить тебе такие услуги, самые доступные цена и индивидуальный подход. 

Заработай и будь довольный

Никнейм vovan86 зарегистрирован!