среда, 30 мая 2012 г.

30.05.2012

Проснулся в 9 часов, собрался и поехал на работу, к 12 часов Даша подошла, хотели под ее пароли зайти не получилось , она пароли забыла, ну вот пришлось оформлять только на меня, я часов в два наверно домой пошел, дома перекусил и потом до Марата пошел, он как раз звонил. По городу с ним прокатились, его маму домой забрали, у него еще кофе попил, потом поехали его больничный забирать, забрали и потом до работы он меня отвез. На работе один кредит оформил, до 9 посидел и домой. Дома уже перекусил , да за час огород вспахал, а то Игорь там уже что то делал, я говорю чего меня не ждешь. Часов до половины второго сидел за компьютером и спать. 

www.rieltor.donetsk.ua

Делай как все , просто обменивай квартиры и нет не каких проблем www.rieltor.donetsk.ua/flats-change/ , зато разнообразие в жизни. Так что друзья мои вам только вам решать. 

техника одесса

Специальная техника одесса , все самое необходимое и нужное в той или иной степени, заказываем друзья ведь качество и надежность лучший друг. 

Авто новости

Хочешь быть в курсе всех последних новостей в авто мире , тогда Авто новости для тебя друг мой, меня очень удивила парковка за 1 миллион долларов. 

ландшафтный дизайн

Интересно друзья а что вы знаете про ландшафтный дизайн , если вам не чего не известно или мало чего известно. Рекомендую вам ознакомиться с разными дизайнами, и вы сможете уже завтра оформить так как будто это сделал мастер. 

Компрессор купить

Это просто необходимо друзья мои.  Компрессор купить самый надежный и долговечный, по самой доступноцй цене и только сегодня можно насладиться таким качеством техники. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!