пятница, 10 июня 2011 г.

10.06.2011


Проснулся вроде как в обед не знаю. Анька пристала о мне Эдика делал в туалете так немного пол задел, но там реально капля, а она воды мне в постель налила, думаю ну блин. А брал и дальше спать. Блин еще голова так болела, встал перекусил, собрался и поехал домой до Нефтеюганска. Домой приехал, да еще Радик по пути попался до вез меня. Дома рассказал маме как да что, и все посидел за ПК, потом что то меня отрубило на час, поспал короче, два брата акробата пришли еще. Тож рассказал что да как, потом вот сидел разбирался в этом ПК, блин оказывается тяжко без компа, даж когда в неутбуке все есть, уже не то. 

перевозка груза 200

Считаю что перевозка не традиционного груза так скажем, нужна конечно если утрата далека от дома, и многим хочется что бы был рядом и навещать умершего всегда!!! Перевозка груза 200 дает большие возможности и быстрыми действиями. 

сервисный центр

Найди сервисный центр в своем городе по ремонту оргтехники. Все качественно и быстро!! Там же можно приобрести различные новинки для своего использования.

ортопедические подушки киев

Замучили головные боли, , головокружения, повышенная утомляемость, боли в шейном отделе позвоночника,  ортопедические подушки киев поможет вам решить эти проблемы!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!