вторник, 1 мая 2012 г.

01.05.212

Проснулся в десятом часу, встал еле как и собрался на работу, поехал уже на такси. Приехал, а там в магазине двери за блокировались, и не кто войти и выйти не мог, ну немного смекалки и двери открыли. А так день прошел быстро и спокойно, не чего особенного не было. Домой пришел, перекусил, еще Кирил подъехал, там ему деньги с онлайн кабинета надо было как то вывести, ну мы написали им на почту. Потом я на его машине прокатился, так прикольно на автомате та. Домой пришел немного посидел за компьютером и спать. 

avto

День добрый друзья, а вот и новая продукция от CITROEN , очень уникальный аппарат. Citroen DS5 приобретаем друзья очень шустрый аппарат и самое главное престижный и по цене очень доступный. 

Стоматология Эстетика Дентал

День добрый друзья , если у вас проблемы с деснами или полостью рта, то рекомендую вам посетить стоматология одинцово , вас проконсультируют самые лучшие специалисты своей профессии , в которой они знают что делать. 

Самая большая Библия

Вечер добрый друзья, а вы когда нибудь видели самую большую Библию. Самая большая Библия она существует друзья , вот интересно увидеть ее в живую. почитать. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!