воскресенье, 9 сентября 2012 г.

09.09.2012

Проснулся в 9 часов, собрался и поехал на работу. На работе день прошел не заметно, на обеде сходил в гости до тети Любы, а так все нормально. Домой пришел, немного заявок по выполнял и спать пошел. 

Продам газовоз

Друзья есть такое предложение , а именно продам газовоз , есть все необходимые документы  до 2019 года. Так что этот автомобиль необходим на любом производстве, а так же для вывоза самого не нужного. 

Элитмебель

О друзья я рад вас еще порадовать вот таким вот чудом для вашего очага. А именно это корпусная мебель - заказ и доставка на ваше усмотрение. Ведь в наше время кухни на заказ   необходимо все самое необходимое и многофункциональное, что бы приготовить самое изысканное блюда. 

mosradiator.ru

Приветствую друзья , мне вот что интересно , а вы вот все подготовились за лето к зиме, ведь зима может быть очень холодной, а то все ваше старое может плохо отапливать ваш дом. Если вы  еще  это не сделали, то я вам советую приобрести различные радиаторы отопления , для вашего выбора предусмотрены различные виды , а именно алюминиевые, медно алюминиевые, биметаллические а так же еще много различных разновидностей. Вот просто мой один очень хороший знакомые приобрел такой радиатор в компании Мосрадиатор , и кстати остался очень довольный, хотя еще зима не настала, но все уверенны что деньги не пущены на ветер, потому что все очень качественно и по очень доступной цене. Так что друзья вам решать мерзнуть зимой или нет. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!