среда, 28 сентября 2011 г.

28.09.2011

Проснулся в 11 часов, лежал встал в 12 часов, собрался и поехал постригся, потом со Славой и Юлей пошли сходили в Олим узнали сколько да почем качалка, вроде норма но меня график не устроил только понедельник-среда-пятница, спросил если понедельник-вторник можно так, нет что тренера разные, ну и пошли до 1 мкр, в стадион там так можно, до этого зашли в магазин понабрали шампуней да всякой мелочи. Потом разошлись как купили абонементы в качалку, я на рынок пошел, зашел к своим на работу спросил что да как, купил шмоток для качалки, да так по мелочи, потом домой поехал, воды набрал да еще в тонник, а так за ПК сидел.

Жироуловитель

Оборудование необходимое для обеспечения безаварийной работы канализационных сетей и очистных сооружений называется Жироуловитель !!!
Модельный ряд жироуловителей для канализации EVO STOK включает в себя как промышленные (наземное и подземное исполнение) так и компактные модели для непосредственного монтажа под мойкой посуды.Устанавливаются такие жироуловители под мойку непосредственно под сливным отверстием мойки, и позволяют существенно увеличить срок безаварийной службы труб внутренней канализации.

Каневская станицы

Интересный ресурс попался в сети интернет мне каневская станица называется слышал сейчас такие ресурсы в моде. Да и думаю с таким информационном потом можно быть всегда в курсе всех событий!!!

кондиционеры

Закажи себе домой кондиционер и пусть в жаркое лето у тебя будет прохладно!!! http://pk-sample.ru/  вот я уже заказал и не парюсь !!! 

строительные материалы

Необходимы строительные материалы для ремонта квартиры или дома, но в твоем городе все дорого, делай заказ http://ask-c.ru/ все по оптовым ценам!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!