среда, 4 июля 2012 г.

04.07.2012

Проснулся вообще в три часа дня. Встал, сидел за компьютером примерно до 9 часов. Еще дома с Игорем воды набрали в баню и домой. В 9 поехали с Серегой по городу покатались. Еще до Коляна съездили с Наташкой. Так поболтали и домой. Возле дома стоял брат Слава, с женой и ее подругой. Так видать приезжали а меня не было да я телефон не взял с собой. Поболтали и я домой, еще Слава друг позвонил, говорит поехали на речку искупаемся, ну поехали. Вода классная поплавали немного с ним  и домой уже. Дома я немного посидел и спать. 

фотосессия

Приветствую друзья , а вы и ваши друзья любите фотосессия , если это так и вам просто необходимо это сделать, то не за медлительно заказывайте ее для себя , где хотите и где угодно.  Ведь все качественно и красиво. 

Детская обувь

Приветствую друзья , у меня для вас есть очень позитивное предложение , а точнее для ваших детей, это детская обувь. http://giraf.net.ua/index.php/detskaya-obuv.html , можете ознакомиться с ассортиментом , почему я вам предлагаю, да потому что не в каждом магазине найдешь что то подходящие для ребенка, а тут вон какой большой выбор. Самое главное обувь можно приобретать оптом это в самый раз необходимо для тех у кого свой бизнес есть , для тех кто сам продает обувь. А спрос особенно на детскую обувь очень велик. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!