суббота, 19 января 2019 г.

06.01.2019 - 19.01.2019 г. (ОСАГО, КАСКО, АВТОСТРАХОВАНИЕ, ЗЕЛЕНАЯ КАРТА, В ЛЮБЕРЦАХ, КОЖУХОВО, ЖУЛЕБИНО, ВЫХИНО, РЕУТОВО, НЕКРАСОВКА)

Добрый день уважаемые гости и читатели моего блога. За этот период со мной много чего интересного произошло. Ну как интересно, просто своими делами занимался дома как обычно, своим делом, сына отводил в садик, и в поликлинику ходили, ну в общем как обычно. И тут 18 числа ко мне пришли судебные пристава, и с коллектором от Альфа банка. Конечно неожиданно было, но я не потерялся, они стаяли в коридоре, потому что я не запускал их, пока они мой документ не подпишут, и я участкового ждал. Что бы составить акт. Мы все не дождались его. Просто мне дали повестку прийти 22.01.2019 г. и они ушли. Вот такие пироги у меня. Вот если не договорю во вторник, то буду на них заявления писать в полицию и в прокуратуру.

А еще дорогие мои читатели я наткнулся на один очень полезный сервис (elegans-plus.ru/osago-casco/), в котором можно для себя оформить ОСАГО, КАСКО, во общем автострахование. Можете обращаться к профессионалом своего дело. И кстати будет не дороже чем у других фирм. А еще возможность оформить зеленую карту, для поездок в другие страны. Так что обращайтесь. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!