среда, 15 августа 2012 г.

15.08.2012

Проснулся в 9 часов, потихоньку собрался и поехал на такси на работу. На работе день прошел как обычно, скучно и не понятно, оформил один кредит и все. После работы, Слава решил оформить себе сотовый телефон в кредит, ну приехали в М.Видео, там выбрал и пошли оформляться, ну ему два банка отказали. Поехали в Связной, там уже было поздно. Потом Слава довез меня до андрея, там опять пытался ему Windows пере установить, но что то не получалось, сам не пойму, компьютер виснет что ли. Домой приехал, немного посидел за компьютером и спать. 

www.mmmir.net

Добрый день друзья, сегодня поговорим о финансовой пирамиде под названием МММ-2011, конечно начало 2012 года дала мне сливки от этой системы, положив 10 тысяч рублей я снял 32  тысячи рублей, получилось в плюсе я на 22 тысячи, и 10 тысяч снова положил. И что в результате вы спросите, а вот что я уже второй месяц не могу снять их обратно так как десятник мой исчез, а выше руководство молчит все время.  И поэтому есть вот такой сервис http://www.mmmir.net/ , отзывы и не только. 

разгрузка щебня

Если вам необходима разгрузка щебня и бетона, то для такого случая я вам порекомендую компанию под названием "ЕвроСтандарт", ведь компания на рынке уже не один год и качество и надежность дают о себе знать. 

аутсорсинговая компания вакансии

Добрый день друзья, если вы в поисках работы, то могу вам предложить вот такой вариант аутсорсинговая компания вакансии , ведь что бы найти в наше время работу да и еще по профессии это очень тяжело и вот поэтому я вам рекомендую.

бухгалтерское и налоговое обслуживание

Вы предприниматель и не успеваете за бухгалтерской отчетностью и налоговой, если это так, то бухгалтерское и налоговое обслуживание вам в помощь, вам помогут в трудную минуту. 

туры в тунис 2012

Друзья вы так до сих пор и не съездили в отпуск, и теперь не знаете куда поехать, не волнуйтесь у меня для вас есть уникальное предложение туры в тунис 2012 самые захватывающие. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!