пятница, 9 декабря 2011 г.

09.12.2011

Проснулся в обед. Встал еле как, сидел за компьютером до 4 часов, потом начал собираться до м. видео, отнес анкету для устройства на работу. Потом сходил до одной клиентки по работе, настроил ей компьютер немного объяснил что к чему. Потом пошел домой. Дома приготовил покушать. Часов в 9 пошел до Марата, Славка позвал пива пить. Сидели у него пиваса пили а Слава с дедом водку чекушку распил. Потом сходили еще до магазина, купил Слава полтарашку пива, он с Региной распил, еще постояли поболтали и домой. Дома проверил почту и спать. 

Биография и фото подборка

Ты кумир той или иной личности но не можешь найти все обо всем о нем. Биография и фото подборка специально для тебя, находи свою любимую звезду и узнай его биографию и чем любит заниматься!!!

Рации

Рации нужная вещь особенно когда ты с друзьями едешь на охоту, рыбалку или просто в лес по ягоды или грибы. А хорошие рации купить не всегда можно везде , где нибудь да что то не так с ними, да и дорогие а если приобретаешь без поставщиков обойдется намного дешевле. 

Челябинский авторынок

Еще один прекрасный Авторынок. Челябинский авторынок дает уникальность , выбирай любой автомобиль на свой вкус, от самых новинок до б/у авто. 

качественное протезирование зубов

Зубы это наше с вами большое преимущества для красивой улыбки!! очень простое и качественное протезирование зубов по совершенно новым технологиям современного века. 

Рекламодателям

Дорогие рекламодатели специально для вас открыт новый проект http://bw6.ru/2135/ !!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!