вторник, 29 мая 2012 г.

29.05.2012

Проснулся во втором часу, встал умылся и пошел на пробежку, ну немного под устал. Потом еще пошел подянулся, один раз 10 раз а второй уже 6 раз только, и домой. Дома весь день просидел за компьютером. Часов в 8, воды набрал. Так вот что еще тетя Вера соседка, показала письмо что якобы у нее кредитная карта и она должна "Связному банку" деньги, хотя тетя Вера не брала кредит там, а покупала телефон в Связном в кредит в банке Ренессанс Кредит, там то все хорошо, но видно кто оформлял еще в придачу и карту оформил. Ну я догодался кто это сделал, девушка , которую уволили за это, она видно еще много народу так обманула. Ну теть Вера позвонил по горячий линий в Связной банк, там поговорила, ее еще перевели куда то и тамвсе сказали, короче я сказал что бы шли в полицию, пусть они там это дело подымают. А я знаю где эта девушка работает в банке Сетелем Париба, вот дает, не чтоб свалить , раз делов та натворила. Ну посмотрим что будет дальше. 

Декоративный огород

Уже практически лето, и все мы с вами идем на дачи или у кого свой дом , то в огород.  Декоративный огород еще с давних времен еще аристократы выращивали растения которых не было в обычных условий. И причем это было их увлечение и давала огромную пользу , особенно это было очень красиво. И до нашего времени это все дошло конечно же. У многих есть различные виды растения которые притягивают своей красотой. И ведь еще каждый выращивает овощи на своем участки, что позволяет с большой вероятностью употреблять экологически чистые продукты, выращенные своими руками, а не где то не известно где. И вот друзья рекомендую всем заняться тем кто еще не занялся ведь это очень интересно, особенно когда уже выращенное сам же и кушаешь. 

Монтаж кондиционера Харьков

Приветствую друзья вас, для тех кто проживает в городе или районе Харькова, появилась уникальная возможность установить дома или в офиси кондикционер. Монтаж кондиционера Харьков , все качественно по доступной цене и в крайтчайшие сроки. 

Сравнения ноутбуков

Хочешь узнать с каким ноутбуком примерно схож твой ноутбук. Сравнения ноутбуков позволит тебе это узнать, дае если ты брал его года два назад еще остались те которые не сровняться с твоим. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!