среда, 20 апреля 2011 г.

свадебный фотограф

Важнейшие моменты свадьбы, думаю после таких фотографий вы скажите фотографу спасибо!!!
Фотограф Санкт-Петербурга, умение делать красивые постановочные кадры, знание как пользоваться студийным и передвижным светом, чувствительность тенденции моды свадебной фотографии и многое другое!!

Китай и Тибет

Невообразимые красоты таких замечательных мест, я считаю каждый должен такое увидеть и побывать там. www.shareideas.biz

концерт стинга билеты

Компания LIVE NATION рада объявить, что СТИНГ (STING) расширяет свой знаменитый мировой тур «Symphonicity»! Летом легендарный певец выступит с дополнительными концертами по всей Европе в сопровождении симфонического оркестра под управлением Сары Хикс.
Приобретай билеты на концерт уже сегодня, и не упускай свои шансы побывать на таком замечательном представление!!! билеты на стинга

20.04.2011

Проснулся в 9 часов вообще, так впадлу вставать было это пипец. Ну сперва мне нужно было ехать в ФСС, сдал наконец то отчет и заявление на выплату пособий. Поехал на работу, сидел за компьютером, то счета то договора, съездил в банк положил деньги на расчетный счет. Домой приехал, перекусил и поехал на тренировку, так нормально позанимался. Домой пришел, сидел за компьютером, почту проверил, да пару заданий выполнил. Потом часов в 10 пошел домой воды набрал. Побрился, посидел еще немного и спать.

Никнейм vovan86 зарегистрирован!