суббота, 27 октября 2012 г.

27.10.2012

Проснулся в обед. встал и сидел за компьютером весь день. Дома только за водой сходил и все. Еще со Славой и Юлией ездили на техническое обслуживание транспортного средства , он купил себе хондай салярис, так вот необходимо было провести диагностику. ждали полтора часа. Еще ехали по трассе метель началась, вообще жестоко. А так нормально. Под вечер уже Серега пришел с коньяком, вот сидели я, Серега и Игорь отчим распивали его. Серега напился жестоко вообще. Я спать лег в 4 часа утра. 

символ змея мягкая игрушка

Друзья а ведь следующий год будет год змеи, и поэтому  символ змея мягкая игрушка будет как раз кстати, к новогодней елки. Так что друзья готовимся уже скоро будет новый год и много подарков. 

Переплет документов

О друзья у вас на работе много книг , или отчетов полно которых уже не куда девать, и надо все это как то собрать. Переплет документов самый лучший выбор в этой проблеме, вам друзья сделают все за короткие сроки. 

Microlab PRO 1

Друг мой, ты любишь громкую музыку и различные дополнения, тогда я думаю, тебе будет интересна стерео система  Microlab PRO 1 , просто отличная особенность является съемная пластиковая панель и желтый цвет диффузора. Сама отделка сделана из дерева и пластика, что сочетает с собой уникальное оформление. Сама акустика двухполосная , низкочастотный динамик 5,25 дюймов, среднечастотный –1 дюйм. А для устойчивости присутствуют резиновые ножки. Ну, вот друзья небольшой образ уже у нас есть, так же вы сможете ознакомиться с тестированием который проводился. Так что делаем выводы, но я вам порекомендую, ведь мало где есть такое качество и индивидуальность. Самое главное это акустика для просмотра фильмов и прослушивания музыки разных направлений.

купить подарки

Друзья а ведь скоро новый год, не забыли, и я от думаю пора задумать о подарках. Вы можете заранее купить подарки и спрятать их где нибудь например, или же просто узнать что где и потом же прикупить. Вот так вот друзья, так что будьте готовы к празднику. 

зеленогорье

О друг мой вы за лето не успели съездить в отпуск, не отчаивайтесь у меня для вас есть где отдохнуть, это зеленогорье одно из самых красивых мест в Крыму. Вы друг мой успеете отдохнуть и насладиться отпуском. 

Гардеробные на заказ

Приветствую друзья, вы решили поменять в своем доме все что можно, и вам необходимо сделать так что бы у вас было не как у всех. Гардеробные на заказ и часть вашей задачи решиться в моментальный срок. Все по вашем потребностям. 

borispol airport kiev ukraine

Ну вот друзья приехали в Украину, но вы приехали не на своем автомобиле, а пешком или на маршрутном транспорте у вас нет желания ездить, то я думаю вам будет интересно арендовать автомобиль и ездить самому borispol airport kiev ukraine , пусть пешком ходит кто нибудь другой, ваш сосед например. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!