среда, 23 мая 2012 г.

23.05.2012

Проснулся в обед. Встал, умылся и пошел на пробежку, пробежал кружок, потом перекусил и с Игорем поехали в Связной ему карту сделать. Долго ждали пока кредит оформят. А мне еще позвонили с работы сказали приехать в магазин , ну что делать пришлось ехать, там какие то девушки приехали , одна из Тюмени как я понял прилетела опытом делиться, другие я не понял, поговорили о моих перспективах на будущие в банке. Ну я как всегда свою точку зрения а они мне свою, да еще какой то запрет поставили что бы без страховок оформлять, ну ладно я как понял доля упадет у меня. Потом пошли с Игорем в банк "Кольцо Урала", там узнали на счет кредита, а потом пошли в другой банк там не помню как он называется правда, ну % там башенные если берешь 500 тыс. рублей на 5 лет отдаешь 1160 тыс рублей, можно сказать в два раза отдаешь. Потом пошли в Связной и Игорю сделали карту и я поехали домой. Дома сидел за компьютером. Вечером еще поспал пару часиков, просто что то устал ходить. Узнал свежую новость про МММ-2011, какие то новые правило и там как называется переорганизация "Феникс", опять все меняют. Короче решил от туда свои деньги я выводить, ну его нафик, чувствует моя задница что скоро такими темпами конец придет этой пирамиде. Дома сварил поесть, перекусил и спать. 

katrysya.ru

Очень интересный и позитивный блог , очень замечательной и красивой девушки Кати Анциферовой katrysya.ru , очень интересные статьи пишет, вот один из них "почему светофор имеет красный, жёлтый и зелёный цвета, а не любые другие?" и многое другое читайте и комментируйте. 

Термотехника

Наш век это век техники и поэтому есть уникальные устройства под названием газовые проточные водонагреватели , они создадут тепло и уют в вашем доме, вперед в ногу со временем. 

Автогражданка, страховка автомобиля

В нашем время много ДТП случается и всегда необходима Автогражданка , а точнее всеми известная ОСАГО, она поможет в трудную минуту , ведь всякое может произойти а тут вы застрахованы. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!