суббота, 7 апреля 2012 г.

07.04.2012

Проснулся в обед. сидел весь день за компьютером. Марат звонил мне говорит подходи, ну я подошел, а он только приехал да сыну своему Ромке мерседес купил за 12 тыс рублей. Кататься будет когда подрастет. А так дома в баню сходил да потом пошел до Кирилла, сидели у него пили водку да пива. А под конец слава с Региной поругались, еще дрались, смешно было. Вот так вот. 

gk-nebo.ru

Приветствую друзья не так давно один мой знакомый пользовался услугами компании Небо СПб gk-nebo.ru и очень остался довольный. Расскажу немного об услуге которой пользовался мой знакомый,  а точнее ему устанавливали  металлические двери , довольно очень качественные двери та , да и еще сделали они это все в кратчайшие сроки , примерно дня два. По цене очень доступно кстати что может позволить каждый себе такое удовольствие, я так думаю даже старики могут заказать себе у которых и так пенсия не сильно большая. Компания так же занимается такими услугами как установка натяжных потолков, установка метало пластиковых окон  , изготавливают кухонную мебель и шкафы купе. Ну можно сказать весь набор полезности , вот так вот друзья. 

Хостинг

Добрый день друзья, вам нужен качественный Хостинг и вы не знаете где его приобрети. Ну на это нет причин беспокоиться ведь  в наше время очень много качественного и доступного хостинга. Так вот на днях посетил очень интересный ресурс посвященный теме хостинга и там много чего полезного оговаривается, даже есть такое как обновить phpMyAdmin и многое другое , рекомендую в крации ознакомиться полезно будет узнать много информации. 

Бани

Вам необходима баня качественная и из клеёного или профилированного бруса не вопрос  тут есть все что вам необходимо друзья, и качественно и доступно все по цене. 

знакомства в Омске

Привет друзья, я тут на очень интересную социальную сеть наткнулся знакомства в Омске , кому интересно можете знакомиться с народом из Омска. 

гидромолот

Он предназначен  для измельчения грунта, металла, твердых горных пород, демонтажа дорожного покрытия, железобетонных конструкций и все это гидромолот , очень необходимое оборудование, для многих. 

квартиры посуточно Киев

Добрый день друзья, рад приветствовать вас, если вы приехали в Киев и не знаете где остановиться на ночлег то нет вопросов квартиры посуточно Киев , очень доступны по цене. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!