четверг, 12 июля 2012 г.

12.07.2012

Ой сегодня встал в половину 12, Вероника позвонила сказал звони Оле, узнавай когда чего. Я сказал хорошо. Позвонил узнал, собрался потихоньку поехал на стажировку, но сперва поехал постригся. А так посидел на стажировки до половины 7. Потом поехал домой. Дома посидел немного за компьютером, решил выйти на улицу, а там смотрю Артем подъехал с Леной и Вася выходит с Евгений, говорят одевайся поехали, ну я быстренько собрался и мы поехали в город отдыхать, ведь у Васи день рождения. надо немного отметить. Так по городу прогулялись нормально, потом пошли к Артему на квартиру там еще посидели, а да еще Серега подъехал в то время когда гуляли. Потом домой поехали на такси, еще дождь ливанул хорошенько. Я дома немного посидел и спать. 

astrogenc.ru

Друзья а вы интересуетесь астрологией , если да то вам явно сюда  astrogenc.ru , познайте то что вы не когда не знали, все что в интернете немного не то , а вот здесь уже совсем другое дело. Вот например есть консультация по поводу выбора профессии , ведь не каждый из нас знает что ему по душе, по шли на ту работу которую хотели, поработали а это совсем не то что вы ожидали и вот , уже задумываетесь о другом, а тут вам заранее все могут подсказать и рассказать. Так что друзья вам решать что делать. 

Воздушные шары

Приветствую друзья, у вашего ребенка день рождения?? Если это так то какой может быть день рождения без воздушных шаров, тут для этого вся информация которая позволит вашего ребенка осчастливить. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!