четверг, 14 апреля 2011 г.

Лечение вросшего ногтя

Много бывает людей у которых есть вросшийся ногти, так для таких людей есть специальное безопасное лечение под названием радиоплазменная коррекция, записываемся на прием clvn.ru

14.04.2011


Проснулся в 9 часу. Встал и поехал в Типографию. Забрал все квитанции, потом поехал в офис страхования , написал объяснительную о порче полиса и сдал готовый полис. Поехал на работу. Немного посидел и мне позвонили из страхования, что у страхователя машина была в аварии и по этому нужно ему доплатить, но страхователь отказался и мы договорились что я забираю и отношу полис так же написал объяснительную и забрал деньги, по пути обратно зашел в банк и открыл себе счет в долларах, и потом отдал деньги и снова сидел за компьютером на работе, и в то время отправил свои реквизиты в тот банк который мне по почте отправили что бы я отправил письмо с просьбой о переводе. Домой пришел немного посидел за компьютером и поехал с Серегой и со Славой братом и его подругой прогуляться по городу, посидели поболтали пива попили, и в половину 11 был я уже дома. Посидел за компьютером , потом пришлось сходить до остановки Украины что бы Насти одолжить 100 рублей на такси, домой пришел посидел за компьютером и спать. 

женский блог

Девушки, мамы и бабушки, все для вас и даже этот женский блог есть много чего полезного для вас,  начиная от "Сексуальных фантазий" до "Как стать самой счастливой" и очень много хороших постов.  

Обмен WebMoney на Приват24

Самые дешевый способ обменять с приват банк webmoney. Ожидание всего 1-3 минуты. Уникальный обмен по моему мнению. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!