понедельник, 13 февраля 2012 г.

13.02.2012

Проснулся в 11 часов, встал и накормил собак и дальше спать. Проснулся в три часа. Сидел весь день за компьютером. Сварил макароны дома покушать и все. 

видео уроки пикапа

Парни специально для вас видео уроки пикапа учитесь знакомиться с девушками а не сидеть в интернете и кликать на фотографии. 

как подобрать галстук

Собрались в ресторан или же на деловую встречу , но не знаете как подобрать галстук , я считаю в этом есть решение проблемы, удачи вам друзья и успехов!

онлайн просмотр фильмов

Привет мой друг рекомендую тебе просмотр онлайн фильмов http://rushmovie.ru/ , много новинок и самого интересного, даже можешь скачивать бесплатно фильмы если нет времени.

продажа авиабилетов

Собрались в отпуск но не охота выходить из дома и идти покупать авиабилеты. Я думаю в интернете много можно найти продажу авиабилетов набрав в поисковиках как гугл или яндекс. Но я вам рекомендую другой способ, продажа авиабилетов подразумевает различные способы оплаты , в некоторых даже сразу онлайн не приобретешь , приходиться бронированный билет идти оплачивать допустим в такие копание как "Связной " или "Евросеть". А вот в некоторых сайтах допустим можно сразу оплатить бронь и не куда не бегать. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!