пятница, 5 октября 2012 г.

05.10.2012

Проснулся в 9 часов. Встал и поехал на работу. На работе день прошел, как то не стандартно. Сперва мне позвонил менеджер с Русского стандарта Наталья и сказала что я прошел службу безопасности, и после я поехал на другую торговую точку , написал заявление на увольнения. Чуть позже позвонили сказали прийти в магазин Норд, чтобы забрать канцелярские товары. Потом уже когда домой приехал, сидел за компьютером. Сходил в баню, и заявки по выполнял  и спать. 

шины nokian

О да друзья такое качество это то что надо , а именно шины Nokian производство именно Финляндия , мало где найдешь такое качество, не правда ли, и самое главное цены очень доступные. Так что друзья я вам рекомендую. 

шины kumho

Сегодня поговорим про kumho шины , если вспомнить историю, то первая шина появилась в 1961 году. Что дает южнокорейской компании уверенность в производстве и большие перспективы, так как на рынке ниша уже найдена. Ведь входит в десяток самых производимых. 

шины bridgestone

Друзья, согласитесь что качество самый главный аспект в любой продукции и поэтому хочу вам порекомендовать шины бриджстоун , это японское производство по самым передовым технологиям. Что позволит вам быть всегда уверенным в дороге. 

agenterra.com

Друзья, если вам необходим участок земельный, то на сайте http://agenterra.com/ , вы сможете более подробно ознакомиться , узнать площадь, район, где именно находиться и самое главное это цена. Кстати цены очень доступны. 

сборные грузы

Друзья, если вам в срочном порядке необходимо доставить груз в страны СНГ, или же еще куда то, то я вам могу порекомендовать компанию "Восточный Транзит" www.vtran.ru, для вас друзья есть такие услуги как автоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные перевозки, перевозки в ПСВЖС, контейнерные перевозки, хранение и консолидацию, другие складские услуги, упаковку и обрешетку груза. И самое главное компания сама выполнит все нужные для доставки груза. Что касается самой компанией , то на рынке уже более 9 лет, что дает возможность сказать про эту компанию, она успешна и стабильно. И самое главное для каждого клиента свой подход, нет стандартов. В компании больше всего уделяется скоростью и качеством доставки. Что самое интересное любой может воспользоваться услугами компании. И дает еще одно преимущество. Так что друзья рекомендую вам пользоваться услугами этой компании. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!