вторник, 4 сентября 2012 г.

kirik.cc #1

О мой друг вы играете в Diablo 3, и у вас не хватает золото?? Ой это ведь не проблема купить diablo 3 gold за копейки. Да друзья это так пусть ваши ресурсы будут не ограничены. Приятной игры вам. 

Домены дешево на Egix.Ru

Вы решили создать сайт, но у вас появилась маленькая проблема, вам необходимо приобрести домен, друзья проблем нет. Домены дешево на Egix.Ru для вас уникальные предложения. 

гостиницы Новосибирска недорого

О друзья вы приехали в Новосибирск и вам не у кого остановиться?? Да нет вопросов гостиницы Новосибирска недорого ведь совсем. Для вас друзья все  удобство и уют. Так что вам выбирать где останавливаться на ночлег. 

Сайт барабанщиков

Это просто уникально, если ты друг мой любишь бить в барабан , то этот сайт как раз для тебя , там ведь столько полезной информации, funkydrummer.ru/Wares , ты узнаешь какой именно барабан тебе необходим.


Дегустация вина

Интересно а кто из вас мои друзья любит выпить вина, это ведь очень насыщенный и полезный напиток если конечно употреблять его в меру. Дегустация вина дает вам возможность узнать вкус того вина которого вы попробовали. 

Совместимости имен

Приветствую друзья вас, а вот вам  всегда было интересно узнать о совместимости ваших имен. Совместимости имен играет не мало важную роль в нашей жизни и лучше всего узнать все за ранее что бы не допускать ошибок. 

04.09.2012

Проснулся в 9 часов, пришлось ехать на такси на работу. Только вот на остановке не было таксистов, сел на автобус  доехал до другой остановки и уже там сел. На работе день прошел спокойно и быстро. Домой пришел сидел за компьютером весь день. Радость у меня была, один выходной дали. Так что сидел до часу за компьютером и спать. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!