понедельник, 18 июня 2012 г.

18.06.2012

Проснулся в 3 часа дня. Встал сидел за компьютером. Часов в 6 позвонил Слава говорит, поехали Коляну за подарком, там Наташа ему сюрприз хочет сделать, ну поехали в Связной, там приобрели ему гарнитуру беспроводную. Ну продуктов набрали, потом уже поехали до Славы поставили машину и пошли пешком до магазина за холодной водкой, нам специально ее поставили охладиться. Поехали уже на хату, там уже встретили Альбину и Данила, ну сделали Коляну сюрприз, пока он был в ванной, мы быстро все зашли потом его в комнату Наташа привела, а там мы его поздравляли, он конечно же был в шоке. Сидели уже по рюмочке разливали, там позже Кирилл подошел, а еще чуть позже Артем. Домой поехали примерно в первом часу. Домой пришел немного посидел за компьютером и спать. 

vermont.od.ua

Приветствую друзья , задумывались о ремонте своей квартиры?? Да и еще живете в Одессе, то я думаю именно для вас у меня есть подходящий вариант в этом плане, а именно это компания "Вермонт" http://vermont.od.ua/  , которая занимается ремонтом квартир в Одессе. Да кстати и не только квартир, самое главное что качество и гарантии на самом высшем уровне, и компания работает на рынке уже более 5 лет, а это очень хороший срок, и поэтому могу вам друзья по рекомендовать, если вы надумаете. Так что друзья могу пожелать только удачи. 

мы не знаем

Приветствую вас друзья на своем блоге, я вот на все 100% уверен что мы не знаем как отремонтировать ту или иную бытовую технику, вот кто из вас друзья знает как отремонтировать например посудомоечную машину?? Я вот не знаю. 

браузерные игры

Сидишь за своим компьютером и скучно когда лазаешь в интернете, развлекись браузерные игры специально сделаны для тебя если вдруг напала скука. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!