четверг, 11 августа 2011 г.

11.08.2011

Добрый день, проснулся я в час дня, выспался пипец как, довольный от души. Встал перекусил, поехал постригся, Оли как обещал скачал фильмы, потом поехала на рынок, со своими поздоровался и купил шланг, клей и в правду не нашел арматуру которую просил Игорь. Домой приехал на такси. А да кстати купил шашлык еще. На форексе я проиграл все 20 баксов, на золоте короче в конкретном минусе. Надо будет вернуть свой баланс. Дома, немного подготовили вокруг дома место для того чтобы фундамент делать. Так сидел за компьютером. Еще кино посмотрел 9 легион, вообще классный фильм!!!

запорожье

Вас ждут сад и огород, домашние животные и подлые вредители, любящая семья и соседи. И это все 
запорожье сажайте, собирайте, растите, защищайте, стройте и любите, в гости заходите!

Dimaxblog.ru

Такого музей как динамакс блог не где не встретишь вся история искусства эротики в одном музее!!http://www.dimaxblog.ru/muzei-erotiki-v-moskve/

ВивасанПлюс

Новый продукт от компании ВивасанПлюс называется кардиоспермум он необходим для того чтобы излечивать такие заболевания как: дерматит, мокнущая экзема, себорея, зудящие кожные высыпания. После применения этого чудотворного крема, ваша кожа скажет вам только спасибо, да и вы избавитесь от неприятных ощущений.

спа-салоны Санкт-Петербурга

Все в одном сайте, спа-салоны Санкт-Петербурга выбирай который самый близкий и по душе!!! А ведь все когда то начиналась история спа-салонов с древнего Рима!!! 

Avilon Volkswagen

Крупнейшая компания Авилон Фольксваген официальный дилер предлагает весь модельный ряд на российском рынке. Компания делает все для вас что бы выбрали свой автомобиль!!

саморезы по гипсокартону

Для любой стройки или ремонту необходимы саморезы по гипсокартону , почему а потому что то без крепежа не как в наше время да и каких нибудь надежных не найдешь сейчас в наше время!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!