среда, 31 августа 2011 г.

31.08.2011

Проснулся в обед. Встал и сидел весь день за компьютером, воды набрал, а так не чего особенного, да блог новый создал, пока сижу до часу ночи парюсь. kritiknews.ru

гинекологи

Мы все прекрасно знаем, что есть вопросы, на которые может ответить только врач. Но как понять – нужна ли очная консультация, требующая присутствия в клинике? На сайте http://beautycontraception.ru/web представлены гинекологи со всей России, которым можно написать через форму на сайте письмо и получить исчёрпывающий ответ.

Пакеты

В наше время пакеты завоевали рынок, по простой причине удобство, компактность ну и многое другое!!! Вот дин из примеров, пакеты cpp очень функциональны по своей структуре. 
Вся классификация говорит только о физических качествах пленки пакета, о его плотности, о способности не пропускать запахи, жиры, водяные пары, быть прозрачным или не прозрачным, матовым, глянцевым или жемчужно белым.

Кальматрон

Нужные вещи для добавки в бетон объектов промышленного и гражданского строительство!!!
Комплексная добавка для бетонов и строительных растворов Ускоритель твердения – пластификатор с эффектом замедления схватывания. Для получения подвижных смесей при изготовлении монолитного бетона, фибробетона, набрызг-бетона, пенополистиролбетона, ячеистого бетона, кладочного раствора.

Захват видео Flash и аудио с веб-сайтов JCopia

Вы никогда не задумывались, как загрузить видео и аудио с флэш-плееры на интернет-сайтах, как YouTube, Google Video, MySpace, DailyMotion, Metacafe, Break, Блог сайты ваших друзей со встроенным аудио и видео контента и так далее? Итак, JCopia это всех. Она захватывает флэш-видео / аудио / поток из любого веб-сайта на компьютер в виде файлов. Просто играть ваши средства массовой информации в Интернете и смотреть, как JCopia экономит любой клип / музыка / фильм на свой ​​компьютер. JCopia обнаруживает и начинает загружать любые клипы, видео, музыка, радио поток, поток видео, Flash-игры или презентации, которые играют в вашем браузере. Увеличьте число своих видео и аудио коллекцию JCopia сейчас!

Особенности
Простота в использовании!
Простой и дружественный пользователю интерфейс.
Просто играть песню или видео онлайн, чтобы сохранить его.

Захват флэш-видео практически из всех флэш сайты, как:
Youtube
Google Video
MySpace
DailyMotion
Metacafe
брейк
и т.д.

Захватывает MP3 из аудио сайты флэш, как:
MySpace, Pandora, Last.fm, вконтакте и т.д.

Совместимость с Windows 7/Vista
JCopia встретился Microsoft требований к испытаниям на совместимость с Windows XP, Vista, Win 7
Системные требования
Поддерживаемые ОС:
ОС Windows 7 XP/2000/2003/Vista/Windows

Аппаратное обеспечение:
Intel Pentium III 800 МГц или выше, или любые Athlon; 512 Мб оперативной памяти или выше
jiteco.com

Никнейм vovan86 зарегистрирован!