суббота, 22 октября 2011 г.

22.10.2011

Проснулся в 8 часов, встал и собрался на работу правда опоздал, хотя довез меня дядя Табрис, отец Марата, до магазина Ники, там немного пешком прошелся поймал машину, и на работе был без десяти девять. Поработал нормально, много знакомых заходило так как, суббота. Домой пришел перекусил и пошел до Марата, пытался локальную сеть настроить между windows7 и windows xp , не получилось, домой пошел, сходил в баню, посидел еще немного и спать. 

Rus-vent.ru

В чем же преимущества  канальных вентиляторах, а в том что вентилятор канальный имеют электродвигатель, отличительным свойством которого является внешний ротор. При запуске ротор перемещается вокруг стартера, что делает двигатель компактным и экономичным. Кроме того, такая конструкция двигателя позволяет добиться большей точности и баланса при сборке. Еще один плюс двигателя с внешним ротором состоит в обеспечении более качественного охлаждения системы во время работы и, соответственно, отражается на сроке эксплуатации.

Качество используемых в конструкции электродвигателя шарикоподшипников позволяет работать при высоких температурах (от –15°С). При предельно допустимых температурах электродвигатель гарантированно может работать до 40000 часов.
Да и еще вентиляторы вентс об этом можно узнать перейдя по ссылки, много чего есть интересного!!!













Лабиринт

Далекая, таинственная и манящая страна, чья история теряется в глубине тысячелетий. История этой страны насчитывает уже более 6000 лет, можете себе представить как там пахнет историей и какой!! Хочешь испытать эти ощущения, тогда туры золотой треугольник Индия это для тебя, испытай историю!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!