пятница, 29 апреля 2011 г.

29.04.2011


Проснулся в 8 часов, собрался и пошел на работу и по пути меня добросил Слава на работу, тоже ехал на работу. На работе день прошел быстро , потому что раньше шел домой, и пошли мы с сестрой Наташей в магазин «Москва» там скидка была 50%, вообще прикольно шмоток себе понабрал нормально так. Домой пришел, немного посидел и поехал на тренировку. Ну позанимался хорошо что аж опять дома раза три упал, решил поесть и упал и уронил тарелку с супом, вообще пипец один раз аж так упал что подумал сейчас ногу сломаю. Еще дома с отчимом поругался, ну об этом история умалчивает. Посидел за компьютером до 2 часов ночи и спать. 

прокат весов для новорожденных

Хочешь узнать вес своего новорожденного малыша?? Тогда это для тебя бери в прокат детских весов. Пользуйся весами несколько месяцев и вернешь, избежав при этом лишних затрат и лишних вещей в доме.

столешницы из искусственного камня

Хочешь себе столешницу??? Я вот думаю приобрести и похвастаться друзьям!!!
Компания «Антарктика» предлагает нам большую возможность по заказу приобрести столешницу и подоконники из искусственного камня. Осуществляют замер, доставку и установку изделий по Москве и московской области. Для заказчиков из других регионов могут предложить изготовление по чертежам и организацию доставки в любую точку России. Вот допустим Montelli - акриловый материал, производства американской компании DuPont. Широко применяется в производстве кухонных столешниц, интерьерах ванных комнат, в производстве подоконников, дизайне помещений. Гарантия на товар 10 лет, думаю не каждый может похвастаться такой гарантией. Столешницы из искусственного камня Montelli дают возможность расширить круг возможных дизайн-решений. Технология обработки искусственного камня позволяет не ограничивать себя в выборе проектов исполнения. Столешница Монтелли - это практичное решение для любой кухни. Большое разнообразие палитры. Поверхность изделия сохранит первоначальный вид в течение многих лет.
Ну вот друзья не большая информация для вас, выбираем и заказываем!!!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!