четверг, 13 сентября 2012 г.

13.09.2012

Проснулся в 7 часов, и поехали с Табрисом на учебу. Я весь день на полигоне катался. Домой потом пришел немного посидел за компьютером. И потом решил поспать. Домой воды принес, так сидел в интернете заявки выполнял какие есть. Вечером брат Слава приехал, весь мокрый, заехал на машине в лужу какую то возле рынка. Оставил ее у нас, что бы высушить. Часов в 9 вечера Слава друг позвонил, позвал пива попить, ну я согласился. Так полтора часа посидели попили, поболтали немного. Потом по домам, я еще немного посидел за компьютером и спать. 

Надежный Контакт

На складе находиться самая качественная и надежная продукция, по очень выгодным ценам, что дает большое преимущество перед конкуренцией. Компания Надежный Контакт предоставляет электромонтажные инструменты и кабельные муфты. 
Наш мир переходит на новый уровень, где экология это превыше всего и технологический процесс идет в очень быстром темпе. Журнал"АНАСТАСИЯ" здоровый дом,энерго-информационная помощь. Это журнал именно для таких людей которые строят будущее свое и всей планеты. 

Продажа мебели

Друзья мне вот интересно, а вы вот за лето обновили свою мебель, ведь в новый год надо с новыми вещами входить в тот мир. Продажа мебели самый подходящий вариант для обновки.

купить спальню

Друзья у меня для вас есть уникальное предложения, особенно для тех кто хочет обновить свой интерьер, а точнее купить спальню , ведь только в ней человек расслабляется душой и телом. Так что рекомендую ознакомиться с ассортиментом. 

создание веб-сайтов

Вы до сих пор еще не создали сайт и не начали на нем зарабатывать, или вы просто этого не умеете делать, то создание веб-сайтов специально для  вас создадут просто уникальный и по вашему вкусу. 

музыка

А вот и для любителей музыки есть у меня для вас предложения, я как понимаю вы и музыка  почти одно целой, именно поэтому я просто знаю что вы любите послушать музыку в онлайн и бесплатно скачать ее. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!