пятница, 13 июля 2018 г.

Доска объявлений - создание ссылочной массы

Тебе необходимо друг мой  разместить объявление о своем товаре, или о своей услуги? Я как раз знаю сайт частных объявлений , где Вы друзья можете разместить совершенно бесплатно свое объявление. Так что друзья мои пользуйтесь на здоровье. 

Регистрация ООО в Москве

Приветствую друзья мои. Бывает так, что хочется переехать в Москву, и заняться уже там своим делом. Но по приезду не знаешь куда обратиться, если еще знакомых нету, так это вообще попадаешь в лесной туман.
Получилось. как я Вам описал, не чего страшного, я знаю одну очень замечательную фирму которая предоставляет услугу как регистрации ООО в Москве . Это компания уже 11 лет на рынке, та что можно с уверенностью пользоваться услугой, не боясь каких то подвохов. Фирма хорошо себя зарекомендовала. Еще большим плюсом, можно указать то что бесплатно предоставляется счет в банке и печать.
Есть 4 тарифа, которые Вы уже самостоятельно выбираете. Самый простой тариф Старт , Вам всего то нужно заплатить 3000 руб., и Вы получите: подробную консультацию опытных специалистов, подготовка пакета документов, подбор ОКВЭДов и как я говорил ранее бесплатно счет банке и, печать.  
А еще у компании есть множество других услуг, которые Вам пригодятся, возможно, в будущем. Так что желаю успехов Вам, в вашем начинание!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!