четверг, 8 марта 2012 г.

08.03.2012

Проснулся в 11 часов. Поздравил Олесю, дома всех поздравил, еще тетя Света пришла в гости с сестрами их поздравил. А так сидел за компьютером весь день. Горе у меня конкретное случилось Олеся сказала мне что у нас все кончина и так будет нам лучше, мне так плохо на душе стало , я ее Люблю и не знаю что делать. Так больно сильно, якобы из за расстояние и то что звоню спрашиваю что делаю как бы контролирую ее. Вот и все я не знаю что делать это окончательный конец , это такой удар прямо в сердце, я не знаю что делать. Если кто то читает скажите что делать я так не смогу жить просто, если приеду она говорит что ей жизнь испорчу, если я не приеду я ее окончательно потеряю что делать я не знаю, это так тяжело в моей жизни если читаете дайте подсказку пожалуйста не поленитесь, даже вы рекламодатели скажите что делать, знаю что меня кто то читает. В общем этот праздник 8 марта для меня уже не праздник а траур, это говориться о том что я потерял  самое главное в жизни , это любовь, я больше не кого не смогу любить по настоящему , это конец всему , я завтра проснусь другим человеком. И мир меня увидит в виде Апокалипсиса , все это меня окончательно убила. вы уже не будите помнить того Владимира который был когда то добрый и всем помогал, теперь во мне настоящий демон вылез и я чувствую он очень доволен , теперь только одно могу сказать Наполеоновская или Гитлеровская натура из меня вышла это уж точно. Такой поворот событие меня не радует, я долго держался но все уже , этот мир теперь будет моим. Всем удачи:)))!!!

Лазерный тир

Вот вам новое чудо техники, спросите что это а это лазерный тир. Лазерный тир создан для тех людей которым необходимо обучение в охоте или просто для своей четкости. 

интерактивный тир

Усовершенствованный  интерактивный тир , спросите в чем же преимущество а в том что уже не 4D а 5D, совершенно новые технологии современного мира!

тир

Хотите научиться стрелять метко , тогда домашний тир создан специально для вас друзья, все самое интересное и привлекательное! 

лазерные технологии

В наше время лазерные технологии приносит нашему быту много разнообразия вот например этому служит различные консольные игры в 3D!
Никнейм vovan86 зарегистрирован!