среда, 11 апреля 2012 г.

11.04.2012

Проснулся в 9 часов, еле как поднял свою задницу. Собрался и поехал на такси на работу. Пришел на работу, поднялся до охраны, они мне выдали ключ. Потом сидел весь день на работе. Один кредит только оформил, из плана общего 34% примерно выполнил, но долю в страхование нет. В автобусе Оксанку встретил, я с ней первый раз заговорил, а в контакте уже давно общались. Домой пришел, сходил с Игорем за водой. Глянул что у меня в интернете твориться, немного заявок в блоге выполнил, чуть поиграл и спать. 

для сотрудников

Офисная мебель для сотрудников , все самое качественное и доступное по цене. Пусть ваши работники будут очень довольны современной техникой. 

выбор снпч

День добрый друзья , у меня для вас интересная новость для тех у кого есть принтеры, а точнее 
инновационное изобретение, обеспечивающее экономию на печати в несколько тысяч (!) процентов называется система бесперебойной подачи чернил. Так вот выбор снпч всегда важен, и самое интересное это все доступно в наше время по самой выгодной цене. 

печать на оракале

Вот это да как красиво все сделано с помощью самоклеющейся пленки, ее еще называют печать на оракале , а точнее это Оракал это фирма которая производит такие пленки, и причем одна из самых первых. Очень все качественно и превосходно.

Никнейм vovan86 зарегистрирован!