среда, 25 апреля 2012 г.

25.04.2012

Проснулся в 11 часов. Встал, посидел за компьютером, и поехал в город, купил две бутылки вина и две коробке конфет. И отнес в "Связно", Тани и Лили, за оперативную работу, поблагодарил их , ну правда Таня отдыхала, думаю передадут. Потом поехал на рынок, там встретился с сестрами Женей и Леной, походил с ними по рынку и потом к ним поехал, рубашки и брюки что бы постирать. Еще мама моя по дороге встретились, точнее бежала на остановку, в автобусе встретились и потом с ней сходили на кладбище на могилку к бабушке. Потом  в гости к сестрам , немного посидели я и постирал рубахи, а то дома нету доступа к воде что бы из крана бежала, в ручную стираю, какие то пятно не понятные, понять не могу. Домой приехали, я перекусил, немного посидел за компьютером и спать. 

Рассылка которая делает деньги

Это просто факт Рассылка которая делает деньги , вы не можете в это поверить , но придется. Это видео курс который поможет вам увеличить число подписчиков и многое другое.  

Что стоит посетить в Чехии?

Хотите посетить много различных замков.Что стоит посетить в Чехии? Конечно же разнообразие замков, ведь Чехия принадлежит к лидерам Европы по количеству замков и дворцов.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!