воскресенье, 4 апреля 2010 г.

04.04.2010

В этот день проснулся в обед. Пошел до бобена (прозвище Сереги одного из братьев близнецов) и просидел у него до 7 часов вечера. Потом с Саньком пошли до Коляна. У Коляна в гостях сидел его брат Саня (младший) и Кирилл. Саня предложил попить пивка ну я не отказался. И просидел до 11 часов вечера. Домой пришел, мне братан Слава зарегистрировал сим-карты две в мтс. Мой новый номер 89825082423.

02.04.2010

День добрый. Проснулся в 8 часов, пошел на работу. Вообще сил не было работать. Домой пришел, была температура 37.3, чуть-чуть покушал, и спать лег.

01.04.2010

 День добрый. Сегодня проснулся в 5:30 утра, собрался и поехал на вокзал. В 7 часов уже поехал на Ханты-Мансийск. В автобусе спал всю дорогу. В 11 часов был уже на месте. Когда вышел, спросил у людей как добраться до улице Чеховой и Дженжирнского. Отнес все документы и направился на вокзал. Автобус был у меня в 15:30, а пришел я туда в час.

31.03.2010

День добрый проснулся в половину 9, такая усталость пипец. В обед съездил картридж заправил. Потом сидел на работе до 8 часов, к ближе к вечеру делал котировки, что бы завтра уехать в Ханты-Мансийск отдать их., домой пришел, пресс покачал и в аськи посидел.

30.03.2010

День добрый. Сегодня проснулся в 9 часов утра, проспал. На работу пришел, пришлось соврать то что ходил в страхования. Часов в 2 ушел в страхование опять, узнать, когда дежурю и предупредить, что я буду работать постоянно. И заодно сходил на биржу труда, по работе надо было узнать на счет квоты. Дома был уже в пятом часу дома, просидел, проиграл за компьютером.

29.03.2010

День добрый. Сегодня проснулся в половину 8 и пошел на работу. На работе до обеда толком не чего не делал, но потом дали мне заполнить табели по бухгалтерскому учету.
Еще дали задание подготовить предприятие ко дню Великой Отечественной войны, к 9 маю. Дома был примерно в 8 часов, еще к Сани заходил, фильмы сбрасывал. Дома просидел за компом, музыку слухал и играл.

28.03.2010

Добрый день. Сегодня проснулся в час , немного поиграл за компьютером и пошел воду качать в баню. С Серегой и Саней ездили на рынок, они покупали себе немного продуктов. У Сереги смотрел фильм «Персей похититель молнии». Сходил в баню и потом сидел музыку слушал и играл.

27.03.2010

День добрый. Сегодня проснулся 12 часов, немного поиграл за компьютером. Часов до 7 вечера качал воду в баню, у нас ручная колонка. В 8 часов поехал к девушки Анне, я с ней познакомился, когда был на сессии в октябре, тоже в колледж поступала, но ушла. Простоял с ней и ее сестрой в подъезде до часу. Поговорили, посмеялись, и к ним еще приходил друг Гаджи.

25.03.2010

День добрый. Проснулся в 8:30, собрался на работу, и на работе был уже в 10 часов. Озадачила меня сегодня Елена Алексеевна, хочет, что бы я как нибудь сделал Интернет-магазин предприятию, конечно, я не был, против, но я даже не знаю, как сайт сделать, но тут уже Интернет-магазин, это очень сложно если нету нужной информации. Ходил еще в налоговую относить письма. В 7 часов вечера был уже дома. Немного поиграл за компьютером и музыку послушал.

24.03.2010

Добрый день. Сегодня проснулся в поезде в 9 часов. В Пыть-Яхе был уже в 10:40, меня сегодня встретила в Пыть-Яхе Алена, с которой переписывался в аськи, увидел, что за девушка, симпатичная. В 11:00 сел на автобус, и в 12 был уже в Нефтеюганске, сел в автобус, где-то через 2 остановки сел мой друг Слава с его отцом. Уже доехав до конечной остановки, в автобусе увидел Юлю, девушку которую я добавлял в контакте в друзья, поздоровался с ней, правда она меня не узнал, но потом догадалась. Пришел домой, дома был Игорь, играл за компьютером. Часов до 6 вечера просидел за компьютером проиграл. Потом пошел до Сереги, заставил засранец widows переустановить. В 8 часов пошел домой. В 9 часов пошел до Марата, узнать у его сестры, что там с тренажерным залом, пойду записываться. В 10 часов пошел домой

23.03.2010

Добрый день. Проснулся в 5 часов утра, поел и пошел на автобус до Тюмени из Шатрова. Был в гостях у друга, с которым учился в Колледже. В Тюмени был уже в 10 часов. Часа 2 просидел на вокзале, и в то время позвонил брату Сереге, узнать дома он или на работе. Оказалось что дома, вот дождался его и с ним поехали в магазин, он покупал себе кроссовки. Позже поехали к нему домой. Я оставался у него дома один, сидел в Интернете. Часов в 4 он пришел домой, ездил по делам. В 6 пришла его жена Люда с работы. А я сидел в Интернете до 7 часов. Потом Серега отвез меня на вокзал. В 20:20 был уже в вагоне. Лег спать в пол одиннадцатого.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!