понедельник, 19 марта 2012 г.

19.03.2012

Проснулся в обед , встал собак накормил , сидел за компьютером весь день. Потом пошел до Кирилла, делать ему компьютер. Вообще долго делал, мне кажется из за того что процессор не охлаждался, у него на куллере 3 лепестка не хватало, но он говорит что это драйверов нет на уезби, ну я уж не знаю, сидел до 2 часов и спать. 

compastour-ufa.ru

Добрый день друзья, а вы подумали куда летом уже поедите отдыхать, если нет то рекомендую отдых Турция Сиде  очень красивые места , можно так же с друзьями уехать отдыхать и повеселиться. 

покер

Добрый день друзья, я считаю в наше время много кто играет в покер и интересуется этим, вот и я решил немного поиграть покер старс скачать на русском , может что и заработаю там. Если кого заинтересовала такая информация рекомендую и пользоваться , удобная программка. 

Что помогает от похмелья

Приветствую вас друзья , я и как многие другие всегда задавались таким простым вопросом как , что же может помочь от похмелья.  Что помогает от похмелья  это можно сказать в некоторой степени рассол от огурцом, так же именно в моем случае это молоко . Но вот что нам предлагают   взять 250 мл натурального апельсинового сока , добавить по лимон с кожурой, две ложки меда столовой, и один белок из сырого яйца . и перемешать на миксере минут 5 , интересный и очень полезный напиток. Есть очень много других способов которые могут помочь вам в решение этой проблемы. Хочу вот еще что сказать никогда не в каких обстоятельствах на следующий день не когда не принимайте алкоголь, не пейте кое и не принимаете сауну. 

продажа ДСП в Петрозаводске

Добрый день друзья кому необходим ДВП, ДСП, фанера, бакелитовые плиты то рекомендую приобретать у качественных производителей , вот например продажа ДСП в Петрозаводске. Качество которое предлагается компанией , вы мало где найдете в наше время потому что за такую цену и за такое качество нужно грамоту выдавать. В услугу входит так же распил материала , есть погрузчики которые погрузят материал на транспорт, действует доставка. Вот возьмем к примеру ДСП которое они нам предлагают , во первых как и должно быть оно огнестойкое потому что в состав вводят вещество под названием антипирены. Есть так же которые водостойкие или обычные , обычно водостойкие используют для кухонь , мебели для ванны ну и т.д. 

Гладиаторы - браузерные бои в Древнем Риме

Делать мне не было не чего как всегда, лазил в интернет и наткнулся на один очень интересный сайт браузерных игр, решил ознакомиться со всеми играми и выбрал Гладиаторы - браузерные бои в Древнем Риме , начало интересно пока проходишь обучение и играешь потихоньку, думаю можно поиграть когда делать не чего. Так что друзья мои очень рекомендую когда скукота напала.

Загадки и тайны прошлого

Добрый день друзья , а вы когда нибудь задавались вопросом об нашей историей , какие были в то время тайны и загадки , о чем наши предки думали и искали смысл в этом, вот много информации об этом spyship.ru , рекомендую ознакомиться , если вам интересно. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!