вторник, 27 марта 2012 г.

27.03.2012

Проснулся в час как всегда. Сидел как всегда за компьютером, домой вода принес, покушать сварил и занимался своими делами. Что то сижу смотрю мне смс пришло пополнения моего счета банковского, мне от старой работы деньги пришли со "Связного" , я уж удивился , видимо старые кредитные договора переделали и банк деньги "Связному" заплатили. Что могу сказать очень как раз , за интернет заплатил, да завтра хочу постричься, и занимать не придется. Вообще повезло так. Так что друзья в нашем маленьком мире все же есть справедливость. Спать лег в третьем часу. 

10 признаков того что вы занимаетесь своим делом

А у вас бывало такое что вы каждый день уделяете своему любимому дело больше всего , если у вас бывало такое  рекомендую ознакомиться о 10 признаков того что вы занимаетесь своим делом , ведь самое интересное этого мы не замечаем, а если узнаем о фактах то становиться еще интереснее. 

строительство домов

Добрый день друзья сегодня поговорим о строительстве домов http://exclusiveremont.ru/etapistroitelstvaderevannihdomov , а точнее как это происходит и что для этого необходимо. Ведь в наше время не так легко и просто построить самому дом. Нужно все же знать все те порой маленькие но не хитрые неуансы, ведь если не устранить их потом туго будет в дальнейшим. 

рулонные шторы на кухню

А вот и новое для вашего домашнего интерьера рулонные шторы на кухню , очень удобная вещь, сделано по новым технологиям современного мира. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!