пятница, 28 декабря 2018 г.

Легализация документов для КНР

Добрый день уважаемые друзья. Возможно вы хотели бы посетить такую страну замечательную как КНР, а возможно и хотите пожить там какое-то время. Или нужно срочно в командировку улетать, а времени нет заниматься документами соответствующими.
Можете не переживать, как раз на просторах интернета нашел компанию в которой есть документальная легализация для КНР.
Что вам это дает, спросите вы! Да очень просто, с экономите кучу время, даже возможно и денег. Ведь вы сможете легализовать следующие документы, такие как дипломы, сертификаты, документы о рождении, смерти. браке, разводе и подобные.
Насчет сроков, это делается не быстро, точно не за три дня, а окало 2 недель. Так что если вам уже сейчас нужно документы легализовать, то лучше уже сейчас обратится в эту компанию.
А еще есть легализация справки о несудимости (https://kperevody.ru/legalizacija-dokumentov/legalizatsiya-spravki-o-nesudimosti-dlya-kitaya.php) для Китая. Возможно вы спросите для чего она нужна, ответ очевиден. Что бы поехать в Китай, у вас все равно запросят эту справку если вы захотели пожить, устроится на работу, даже для восстановления каких то утерянных документов, даже если захотите по работать в сфере ценных бумаг.
Кстати не следует подделывать справку о несудимости, потому что доверие к такому гражданину просто пропадет. И есть ряд сервисов с которыми можно легко это обнаружить.
Не дай бог эта обнаружится, то иностранное государства не то что не пропустит в страну, а вообще может занести в черный список, и вы не когда уже не попадете.
Так что друзья обращайтесь, я обязательно обращусь когда поеду в Китай. Хочу увидеть знаменитую Китайскую стену. Да и вообще посмотреть на этот удивительный народ, достопримечательности, климат.
И всех с Наступающим Новым годом друзья. 
Никнейм vovan86 зарегистрирован!