вторник, 24 мая 2011 г.

24.05.2011

Проснулся в 8 часов, встал ели как. Съездил до банка отдал бумаги. На работе сидел весь день. Домой пошел в 4 часа, и все я уволился трудовая у меня!! Домой пришел, рожки сварил перекусил и весь день сидел за компьютером.

Сертификат соответствия в России

Подтверждение соответствия товара  норм качества это Сертификат соответствия
Выдаются сертификаты соответствия аккредитованным сертификационным центром и действуют на всей территории России, не зависимо от региона, в котором зарегистрирован заявитель.
Первый этап является подача заявки и пакета документов в центр сертификации. Затем проводятся сертификационные испытания образов, по результатам которых определяется возможность выдачи декларации или сертификата.

женский блог

Представляю вашему вниманию женский блог в котором есть  нумерологические прогнозы, описания как стать счастливой, пост о сексуальном фантазии дам, что делать если муж бьёт!!!
Здоровье самое главное в наше время, начиная от лечение мастита до народного лечение от простуды. Поговорим о карьере,современная женщина сегодня ни в чем не уступает мужчине. Это уже не то хрупкое создание, как несколько веков назад. Сегодня дамы водят автомобили, занимают высокие должности, летают в космос, избираются в президенты и даже руководят государствами. Карьера в жизни женщины 21 века занимает одну из главных ролей. Хорошо это или плохо, попробуем разобраться.


Никнейм vovan86 зарегистрирован!