четверг, 18 ноября 2010 г.

18.11.2010

Проснулся в 12 часов. Встал и сел за компьютер. Поднял с бакса примерно 1,30 и потом слил до 80 центов. Вот такие вот дела, а на другом ДЦ играет советник так поглядываю, вроде как поднял с 5,90 до 6,30 баксов, но в данный момент сделки открыты и показывает минус 80 центов. Вроде не чего такого не было. Часов в 11 пошел воды домой набрал. Да кстати мне девушка часов в 10 позвонила из Таджикистана, я  шоке был, добавилась день назад ко мне в агент и уже звонит с таких расстояний. 

Срочно нужна помощь, все серьезно

Срочно нужна помощь ребенок нуждается в дорогостоящей операции  , вот ссылка на сайт для ознакомления http://teohelp.wordpress.com


История Саши

17 июня 2009г. появился на свет мое сокровище. Родился в срок, 3,050кг. 51см 8/8 по шкале Апгар .Сашенька развивался по возрасту: в 5 мес  сидел ,в 6 начал ползать ,жизнерадостный веселый малыш ,в 10мес ходил держась за одну ручку. Беда ворвалась в наше тихое семейное счастье как всегда без предупреждения ; малыш начал подкашливать, вызвали врача «на зубы» был ее диагноз ,прописала лекарство. После того как ребенку дали лекарство ему стало плохо, он весь побледнел губки посинели ,нас увезли в детское отделение «реакция на лекарство» был вердикт врачей. Сутки мой мальчик мучился, отказывался от еды , только пил но все выпитое сразу выходило наружу. На вторые сутки нам сделали рентген у него определили проще говоря «завороток кишек», и увезли моего мальчика на операцию. Операция прошла успешно ,но оставалась непроходимость кишечника, на 3 сутки вводили бариевую смесь в кишечник для определения проводимости ,открылась рвота которая попала с барием в легкие что вызвало остановку дыхания и клиническую смерть 4 мин, перевели на ИВЛ , началась бактериальная двухсторонняя пневмония ,отек мозга. На 11 сутки нас транспортировали вертолетом в Областной Детский Центр , провели полное обследование, вызвали меня на консилиум и сказали что ШАНСОВ НИКАКИХ НЕТ , ЭЭГ показало 4 прямые линии МОЗГ МЕРТВ , осталось ждать когда начнут отказывать органы. Очень трудно передать ту душевную боль, и ни дай БОГ никому и никогда не испытать такого. Я плакала , кричала но потом сказала себе НЕТ СЛЕЗАМ  МОЙ СЫНОК БУДЕТ ЖИТЬ самое главное верить в него , и я верила , верила и молила ГОСПОДА БОГА.  И БОЖЕНЬКА  услышал меня , у Сашеньки пошла  реакция зрачков на свет , он впал в кому. Меня пускали к нему раз в день на 30мин , я включала ему его любимую мелодию заставку программы «Галилео» и мой малыш очнулся ,на 33 сутки пребывания в реанимации нас перевели в неврологию и я была рядом с ним , могла держать на руках ,целовать измученное родное тельце. Мы пролежали в неврологии 42 дня и это были очень не простые дни . Сейчас мы дома , Сашенька питается через зонд , потихоньку ослабевает тонус , он улыбается, но только во сне. Как хочется чтоб улыбка была и наяву. Нам нужно хорошее реабилитационное лечение в Германии , которое я уверенна поможет моему мальчику преодолеть его страшный диагноз : Последствие постаноксической энцефалопатии.Органическое поражение головного мозга(кистозно-отрофические изменения подкорковых ядер,большихполушарий головного мозга). Неполный аппаллический синдром.Смешанная гидроцефалия,субкомпенсация.Бульбарный синдром.Спастический тетрапарез с нарушением двигательной функции верхних и нижних конечностей выраженной степени.Эписиндром.Гиперкинетический синдром с частыми дистоническими атаками выраженной интенсивности.                           Сопутствующий:Ассоциированная герпетическая инфекция сочетанной этиологии(ЦМВ,ВПГ-6го типа),манифестная форма.Нарушение проводимости.Дисметаболическая кардиопатия.Посттравматический ринит.ЧАЗН ОU.Ангиопатия сетчатки ОU.

Бесплатного Видео - Курса Об Анатомии Гарантированно Прибыльных Торговых Систем!

Все мы хотим научится зарабатывать на форексе, но не у всех это получается. Когда мы читаем материал который нам предлагают различные диленговые центры, что мы видим в основном описание что такое форекс и небольшие примеры различных методов. Но нам много секретов не открывают не понятно почему. И для вас хочу предоставить это уникальное видео о всех секретах.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!