вторник, 12 января 2010 г.

Советую не кому по ночам не сидеть за компьютером и телевизор смотреть. Потому что тяжело будет потом привыкнуть к дневному образу жизни.
Вот я например, обычно сижу до 5 утра за компьютером, потом и просыпаюсь чуть ли не в вечернее время. Теперь буду менять этот образ жизни. На работу буду ходить как все в 8:30. Сегодня было мне тяжело встать, лег я в 2 часа ночи и проснулся потом в 3 часа и не мог уснуть примерно до пол шестого, вставать надо было в 9 часов утра. Еле как встал, собрался и пошел. Сперва я пошел в магазин за выручкой от работы. Как пришел, начальница как я понял, опередила меня. Потом пошел за обновлением в «Росси» «1С бухгалтерии». Там же заскочил по пути в офис страхование, немного поговорили о моей дальнейшей жизни. Кстате что «Росси» и «РЕСО-гарантия» находятся в одном здании.
После этого я пошел в Ателье мод «Север» на работу относить обновление и устанавливать его. Как пришел сел за компьютер посмотрел, что сбросили, и я понял, что я не знаю, как это обновление устанавливать. Позвонил в компанию «Росси», к сожалению, они не смогли мне не чем помочь, только если вызывать специалиста, но как знаете, специалист денег стоит. Конечно, начальнице не охота, было, тратится на него. Там же мне подсказали, что нужно прочесть текстовый фаилик где сказано как это делать. Конечно, я читал его, но немного не понимал. Как поговорил с ними, решил еще раз почитать и разобраться. Все, сделав по инструкцию у меня все получилось отлично, без малейший ошибки. После этого составлял должностную инструкцию, спать хотелось это вообще, было пипец. Как составил, пошел домой, перекусил и пошел спать. Лег я в 5 часов вечера и проснулся я в 21:42. Снова перекусил немного, потягал гантельку, музыку послушал, поиграл , посидел в Интернете и лег спать.
Никнейм vovan86 зарегистрирован!